Не указан автор сообщения

Подлежат ли маркировке лекарственные препараты экстемпорального производства (произведённые в аптеке)?

19 июля 2024 00:45

Лекарственные препараты экстемпорального производства маркировке не подлежат.
С этой информацией можно ознакомиться в Федеральном законе от 12.04.2010 N 61-ФЗ (ред. от 02.08.2019), статья 46.
Лекарственные препараты, используемые при экстемпоральном производстве, выводятся из оборота по 552 схеме с типом 18 - производство медицинских препаратов. 

Примечание: Вывод из оборота по 552 схеме с типом 18 так же подходит для ангро (фасовка). 

Подробнее о схемах в документах: "Паспорта процессов", "Описание XSD-схем", образцы схем архивом.


или  в систему, чтобы получать уведомления с ответами на ваши вопросы

Жирный текст
Прикрепить файл
К этой статье еще нет комментариев
Задайте вопрос команде Сообщества

Если у вас есть вопросы, связанные с работой Честного Сообщества или предложения по развитию нашей платформы, то напишите нам!

Если у вас вопросы, связанные с маркировкой, то задайте вопрос тут.

Ваше сообщение отправлено

Ожидайте ответ на электронную почту, указанную в обращении

Наверх
Войти в Cообщество
Впервые в сообществе? Зарегистрироваться
Войти через:
Регистрация в Сообществе
Регистрация участника оборота
Уже зарегистрированы?
или
Войти через GoogleВойти через Vk

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться»,
Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.

Регистрация Партнера/Интегратора
Уже зарегистрированы?
Регистрация Партнера/Интегратора
Уже зарегистрированы?

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться»,
Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.

Регистрация Партнера/Интегратора
Уже зарегистрированы?
Уже зарегистрированы?

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться»,
Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.

Регистрация в Сообществе

Редактировать изображение партнера/интегратора
Восстановление пароля
Проверьте почту

На почту отправлено письмо со ссылкой восстановления пароля

Восстановление пароля