работа ТС ПиОТ

Есть ли решение 1 рабочее место -2 ТС ПиОТ- 2 кассы на разне юр. лица

или  в систему, чтобы получать уведомления с ответами на ваши вопросы

Жирный текст
Прикрепить файл
Сообщество Маркировки
Здравствуйте, уточните более подробно. На каждую кассу - своя лицензия ТС ПИоТ.
18.06.2026 23:04
Сообщество Маркировки, из вопроса же понятно: 1 компьютер и к нему подключены 2 кассы (на разные ЮЛ, хотя это не важно). Спрашивают, есть ли решение для таких схем подключения?
19.06.2026 14:03
Нет. Текущая схема: 1 РМ - 1 ПИоТ - 1 ККТ.
19.06.2026 14:01
Герард, т.е. получается кроме отплаты ПиОТ за 5р на каждую кассу, мы должны купить по системному блоку за 120р, монитор 7-10р, и увеличить торговое место на 10кв.м. Приняь на работу еще пару сотрудников для работы с ними. Поделить магазин на отделы, разделить товар на группы. Докупить лицензии на 1С.(это минимум)
19.06.2026 18:16
Задайте вопрос команде Сообщества

Если у вас есть вопросы, связанные с работой Честного Сообщества или предложения по развитию нашей платформы, то напишите нам!

Если у вас вопросы, связанные с маркировкой, то задайте вопрос тут.

Ваше сообщение отправлено

Ожидайте ответ на электронную почту, указанную в обращении

Наверх
Войти в Cообщество
Впервые в сообществе? Зарегистрироваться
Регистрация в Сообществе
Регистрация участника оборота
Уже зарегистрированы?
или
Войти через GoogleВойти через Vk

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться»,
Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.

Регистрация Партнера/Интегратора
Уже зарегистрированы?
Регистрация Партнера/Интегратора
Уже зарегистрированы?

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться»,
Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.

Регистрация Партнера/Интегратора
Уже зарегистрированы?
Уже зарегистрированы?

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться»,
Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.

Регистрация в Сообществе

Редактировать изображение партнера/интегратора
Восстановление пароля
Проверьте почту

На почту отправлено письмо со ссылкой восстановления пароля

Восстановление пароля