Списание лекарства, если нет упаковки (кода)

Здравствуйте! Как спесать лекарственный препарат, если нет упаковки и кода.? Случайно выбросил сотрудник (медбрат), в лк Честного Знака не показывает, что за медучреждением числится лек.препарат. Как списать вручную в Честном Знаке, где найти инструкцию, как производить списание? 

или  в систему, чтобы получать уведомления с ответами на ваши вопросы

Жирный текст
Прикрепить файл
Сообщество Маркировки
Здравствуйте.
С методическими рекомендациями можно ознакомиться по ссылке:
В данном случае, чтобы найти лекарственный препарат, рекомендуется провести внутреннюю инвентаризацию. Также поиск возможен через личный кабинет - реестр Товары - Витрину товаров по SGTIN - по серии, или торговому наименованию.
11.06.2026 09:55
Задайте вопрос команде Сообщества

Если у вас есть вопросы, связанные с работой Честного Сообщества или предложения по развитию нашей платформы, то напишите нам!

Если у вас вопросы, связанные с маркировкой, то задайте вопрос тут.

Ваше сообщение отправлено

Ожидайте ответ на электронную почту, указанную в обращении

Наверх
Войти в Cообщество
Впервые в сообществе? Зарегистрироваться
Регистрация в Сообществе
Регистрация участника оборота
Уже зарегистрированы?
или
Войти через GoogleВойти через Vk

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться»,
Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.

Регистрация Партнера/Интегратора
Уже зарегистрированы?
Регистрация Партнера/Интегратора
Уже зарегистрированы?

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться»,
Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.

Регистрация Партнера/Интегратора
Уже зарегистрированы?
Уже зарегистрированы?

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться»,
Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.

Регистрация в Сообществе

Редактировать изображение партнера/интегратора
Восстановление пароля
Проверьте почту

На почту отправлено письмо со ссылкой восстановления пароля

Восстановление пароля