Входящие УПД по пиву

Добрый день! В Постановление Правительства РФ от 01.06.2024 N 746 описан процесс применения ЭДО по пиву. Написано что система мониторинга сама будет отправлять данные в ЕГАИС. Но не написано - нужно ли будет и дальше работать с накладными ЕГАИС. Ведь приказ Росалкогольрегулирования об электронной подаче документов сейчас действует. Подскажите, как жить с 1 марта 2025 года?
- Все процессы приемки\отгрузки и т.д. по пиву будут осуществляться только через УПД и про ЕГАИС можно забыть?
- ИЛИ придется параллельно вести документооборот через УПД и при этом дальше вручную направлять накладные в ЕГАИС? 

Т.е. документооборот будет как-то централизован в одном месте или его придется вести сразу в двух системах? 

или  в систему, чтобы получать уведомления с ответами на ваши вопросы

Жирный текст
Прикрепить файл
К этой статье еще нет комментариев
Задайте вопрос команде Сообщества

Если у вас есть вопросы, связанные с работой Честного Сообщества или предложения по развитию нашей платформы, то напишите нам!

Если у вас вопросы, связанные с маркировкой, то задайте вопрос тут.

Ваше сообщение отправлено

Ожидайте ответ на электронную почту, указанную в обращении

Наверх
Войти в Cообщество
Впервые в сообществе? Зарегистрироваться
Регистрация в Сообществе
Регистрация участника оборота
Уже зарегистрированы?
или
Войти через GoogleВойти через Vk

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться»,
Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.

Регистрация Партнера/Интегратора
Уже зарегистрированы?
Регистрация Партнера/Интегратора
Уже зарегистрированы?

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться»,
Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.

Регистрация Партнера/Интегратора
Уже зарегистрированы?
Уже зарегистрированы?

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться»,
Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.

Регистрация в Сообществе

Редактировать изображение партнера/интегратора
Восстановление пароля
Проверьте почту

На почту отправлено письмо со ссылкой восстановления пароля

Восстановление пароля